当前的位置: 首页 > > 互动交流 > 领导信箱

2021年幼升小划片分区的官方公告信息在哪能看到,还是通过什么渠道可以获取到

信件编号: 1619489424 来信时间: 2021-04-27
信件类型: 咨询 姓名: 郭**
内容: 2021年幼升小划片分区的官方公告信息在哪能看到,还是通过什么渠道可以获取到
答复情况:
答复单位:教育局   答复时间:2021-04-27

答复意见:

请关注清河县教育局网站。同时,各学校公众号也会在7-8月份公布